Выбор кровельных материалов- это ответственный шаг и любой хозяин дома хочет подобрать для своей кровли материал, который будет соответствовать всем его требованиям и включать в себя такие параметры как долговечность, эстетичность, практичность и не высокая стоимость.

Долговечность. Используя свой опыт и наблюдая за материалом на уже построенных объектах, мы провели анализ и оставили в нашем ассортименте металлочерепицу, которая в реальных условиях, простояла свой заявленный гарантийный срок. Поэтому на всю производимую продукцию мы даем гарантию.

Словакия, Чехия, Польша и Турция – металлочерепица данных производителей имеет достаточно высокое качество, чтобы в наших климатических условиях. Она не теряет свои эстетические и физические свойства на протяжении не менее 10 лет.

Практичность. Металлочерепица относится к одному из самых практичных кровельных матереалов, за счет своего высокого качества, низкой цены, маленького веса и удобства монтажа. Используя металлочерепицу в качестве кровельного материала, Вы экономите помимо себестоимости квадрата самого материала по отношению к другим материалам, на стоимости работ по монтажу.

Эстетичность. Любой хозяин дома, хочет выбрать металлочерепицу не просто высокого качества, но и чтобы она была эстетически красивой, подходила внешним видом к фасаду дома, архитектуре окружающих зданий. Рекомендуем металлочерепицу Ruukki, если Вы хотите получить уникальный цвет и оригинальную волну проката по невысокой цене, а качество соответствовало премиум сегменту.

Металлочерепица – лучший кровельный материал по соотношению цена-качество, который сочетает долговечность, эстетичность и практичность. Опирась на наш опыт, учитывая цену и качество, мы рекомендуем Вам покупать исключительно европейский металл, таких производителей как Чехия и Польша в эконом сегменте, Германия и Сааб Финляндия в премиум сегменте.

МИССИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ – Сделать процесс монтажа и реконструкции кровли простым и прозрачным, а также комфортным для каждого заказчика.