Компания «Дахцентр» имеет многолетний опыт работы на рынке кровельных материалов Украины.

У нас Вы найдете кровельные материалы, материалы для облицовки фасадов и водосточные системы самого высокого качества от ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Комплектация всех представленных у нас товаров включает также необходимые для монтажа аксессуары.

Надежность

Большинство клиентов не задумывается о надежности покупаемых комплектующих. Мы стараемся избавить наших клиентов от ненужной “головной боли” и предлагаем только самые надежные комплектующие. Срок службы кровли определяется, как время между капитальными ремонтами кровли.

Гарантии на нашу продукцию

Мы имеем большой опыт торговли кровельными материалами в Сумской области, мы стараемся торговать только качественными и проверенными материалами.

Гарантия – понятие сугубо юридическое и означает обязательство кого-либо (в нашем случае – производителя работ или материалов) произвести ремонт кровли за свой счет согласно условиям договора. Например: кровельная организация произвела ремонт кровли и гарантирует ее ремонт за свой счет в случае протечки в течение двух лет независимо от того, является это следствием брака в работах или применения некачественного материала. Очевидно, что срок службы кровли больше гарантийного срока и зависит от более значительного количества факторов, чем просто от «долговечности материалов».

Защита здания правильным водостоком продлит его эксплуатацию

Отдел продаж

Украина, 40020, г. Сумы, ул. Тополянская, 22а
(0542) 78-78-89, 78-14-45