Основная направление деятельности компании – это продажа кровельных материалов в городе Сумы. Мы можем предложить кровельные материалы для объектов жилой и коммерческой недвижимости, чтобы любое здание, независимо от его функционального назначения, имело презентабельный вид и надежную защиту.

Ассортимент продукции представлен следующими видами черепицы:

Металлочерепица – которая оптимально подходит для климата нашей местности.
Фальцевая кровля – отличается небольшим весом, гибкостью, что позволяет легко производить ее монтаж и ремонтные работы. В нашей компании вы можете купить кровлю в Сумах данного типа, выбрав ее определенный цвет в каталоге.
Битумная черепица – это мягкая кровля последнего поколения. Отличается высокими эксплуатационными показателями и внешней привлекательностью.

Представленный ассортимент дополняет продукция, предназначенная для фасадов зданий, водостоков, а также материалы гидроизоляции и теплоизоляции. Наш комплексный подход, в продаже кровельных материалов, позволяет нам одновременно предложить сопутствующие строительные услуге по установке вентилируемых фасадов и монтажу кровли. Также мы рады предложить металлофпрофиль, заборы из металлопрофился, профнастил для заборов, водосточные системы, черепицу.

Мы гарантируем  соответствие нашей продукции  основным требованиям к качественной кровле:

• Надежность и долговечность;
• Повышенная износостойкость, которая определяется  устойчивостью к перепадам температурных режимов, ультрафиолетовым лучам;
• Экологическая безопасность;
• Эстетическая привлекательность.

Прежде чем кровельные материалы купить, свяжитесь с нашими специалистами и получите грамотную консультацию о каждом виде кровли.

Украина, 40020, г. Сумы, ул. Тополянская, 22а
(0542) 78-78-89, 78-14-45