Битумная черипицаПредлагаем Вашему вниманию кровельные материалы для крыши дома, которые Вы можете купить или заказать в нашей компании в городе Сумы. Для оформления заказа достаточно позвонить по телефону и продиктовать перечень необходимых Вам материалов, согласовать цены. У Вас есть так же возможность приобрести стройматериалы самовывозом с нашего основного склада, более подробно на интересующие вопросы мы ответим Вам по телефону: (099) 904 08 71

Кровля цены зависят в основном от материалов из которых они изготовлены. Наша компания культивирует доступную ценовую политика на все виды материалов!

Главной особенностью современных кровельных материалов являются долговечность и экономичность. Наиболее распространёнными видами кровель в строении коттеджей считаются металлочерепица, композитная черепица и гибкая черепица.

Металлочерепица является самой практичной, качественной и долговечной. Для самого лучшего функционала кровли очень важно взаимодействие всех элементов: водостоки, воротники, обкладки труб и т.д.

Композитная черепица – это новая разновидность в кровельных материалах, которая успешно себя зарекомендовала и укрепилась на одном ряду с такими востребованными материалами как металлочерепица и гибкая черепица.

Гибкая черепица пользуется большой популярностью в Сумах. Она прошла достойную проверку временем и считается одной из самых прочных кровлей!