Мы продаём в Сумах только качественную металлочерепицу известных производителей. На всю металлочерепицу мы даём гарантию завода изготовителя.

Не экономьте на своёй крыше! Крыша – на века!

Свойства и размеры металлочерепицы

dahsumy.com-29Кровельный материал профилируется из холоднокатаной стали. Для защиты от коррозии, солнца, низких температур покрывается цинковым или алюмоцинковым слоем. Также у металлочерепицы может быть и полимерное покрытие одного из выбранных оттенков.
Толщина листа составляет не менее 0,45-0,55 мм – в этом случае обеспечивается необходимая деформационная устойчивость. В зависимости от серии металлочерепица может быть от 0,5 до 8 метров в длину. Ширина составляет 1,18 м (1,10 м полезная ширина).

Особенность нашей продукции

Выбрать и заказать продукцию возможно не только через сайт, мы всегда ждем вас в гостях, где вы можете посмотреть на металлочерепицу вживую и выбрать ту модель, которая идеально дополнит ваш дом. У нас вы также можете оформить доставку по Украине!

Благодаря гибкой ценовой политике, возможности выполнения индивидуальных пожеланий мы с уверенностью можем сказать, что у нас вы можете купить металлочерепицу на одних из самых выгодных условий в Сумах.

Металлочерепица – один из самых популярных материалов для кровли, который заслужил признание благодаря своей практичности, доступной стоимости и универсальности. Благодаря такому сочетанию, а также разнообразию вариантов исполнения и цветов подобрать подходящую модель можно практически для любого здания. Кровля будет долгие годы сохранять свой внешний вид, даже при резких скачках температуры и при других неблагоприятных условиях.

Мы работаем для того, чтобы помочь сделать ваш дом предметом вашей гордости и уютным местом для отдыха всей вашей семьи. Выбирайте и заказывайте прямо сейчас!